Новости

17.06.2014 Ассортимент пополнен!

Представляем новую продукцию российского производителя – компании «СанПласт» - душевую кабину «Стритлайн».

Специально к летнему сезону, компания запускает в серийное производство универсальную мобильную душевую душевую кабину. МДК «Стритлайн» изготавливается на базе мобильной туалетной кабины «Стритлайн» и обладает всем достоинствами этой модели:

23.05.2014 Недоступная городская среда?

Среднестатистический житель мегаполиса легок на подъем, быстро передвигается по улицам города, взлетает на подножку автобуса, сбегает по эскалатору в метро. И мало задумывается над тем, насколько привычная нам городская среда приспособлена для людей с ограниченными возможностями передвижения. Для инвалидов-колясочников, пожилых людей, родителей с маленькими детьми.

22.04.2014 Новая услуга! Доставка воды

С апреля этого года наша компания готова предложить клиентам новую услугу - доставку технической воды по Москве и Московской области.  Техническая вода доставляется для промышленных и коммерческих объектов, станций технического обслуживания и мойки автомобилей, строительных площадок, для душевых кабин, модульных туалетно-душевых комплексов, постов мойки колес и других самых различных бытовых нужд.

12.03.2014 Выставка EUROTOI-2014

6 – 7 марта в Нюрбургринге прошла выставка EUROTOI 2014.

EUROTOI – единственная выставка в Европе, которая специализируется на мобильных санитарных системах: туалетных кабинах, комплектующих, расходных материалах для кабин. В течение 5 лет выставка собирает крупнейших производителей мобильных туалетов, владельцев бизнеса, поставщиков туалетного оборудования и комплектующих.

22.02.2014 ВТО на страже здоровья

Всемирная туалетная организация (ВТО) (World Toilet Organization (WTO) создана в 2001 году для контроля и улучшения санитарно-гигиенических условий во всем мире и, прежде всего, в странах Юго-восточной Азии, Южной Африки, Индии.

ВТО оказывает поддержку экологическим ассоциациям посредством образования местного населения, проведения различных мероприятий по охране здоровья и профилактике различных заболеваний, пропаганды санитарии.

05.02.2014 Встретимся в Сочи!

Трудно переоценить значение зимних Олимпийских игр для России и для миллионов спортивных болельщиков всего мира. С началом Игр и до их окончания Сочи станет одним из главных городов Земли: сводки, результаты соревнований, прогнозы будут открывать все новостные программы. Но это – в ближайшем будущем. А пока Сочи делает последние приготовления перед тем, как принять десятки тысяч гостей. Принять и обеспечить комфорт на самом высоком уровне, сравнимом с уровнем проведения самих Игр. Ведь, несмотря на великолепную подготовку, волевой характер и железные нервы, спортсмены очень нуждаются в поддержке болельщиков.