Новости

20.02.2015 C Праздником защитника Отечества!

Дорогие коллеги и партнеры!
В День защитника Отечества примите наши искренние поздравления...

19.02.2015 Компании «СанТрест» 10 лет.

В этом году наша компания отмечает десятилетний юбилей. С 2005 года «СанТрест» оказывает услуги по комплексному обслуживанию санитарных зон на строительных площадках, парковых и рекреационных зонах, обеспечивает комфорт участникам массовых мероприятий.

26.12.2014 Новые модели "Стритлайн"

Скоро в продажу поступят новые модели туалетных кабин. Производственная компания «СанПласт» приступила к выпуску двух модификаций кабины «Стритлайн» - «Стритлайн Base» и «Стритлайн Light». Кабина «Стритлайн Light» выпускается в новом корпусе, а дизайн «Стритлайн Base» почти полностью повторит знакомый и технологичный дизайн базовой кабины, лишь с небольшими изменениями в ширине и высоте ребер жесткости.

08.10.2014 Свето-Представление в Москве!

Дорогие москвичи и гости столицы! 10 октября начнется настоящее свето-представление!

Стартует московский международный фестиваль «Круг Света». На площадках ВДНХ, Останкино, у Большого Театра, на Кузнецком и Манежной, в усадьбе Коломенское будут ...

26.08.2014 Осень. Время выбирать Пункты мойки колес

По данным Мосгосстройнадзора даже в сухую погоду колеса одного грузовика выносят со строительной площадки на улицы города более 5 кг глины и земли. И это уже на стадии возведения дома, а на нулевом этапе, на стадии котлована, колеса грузовика могут перевозить более 20 килограммов грязи.

30.07.2014 Внимание Акция!

ООО «СанТрест» объявляет о проведении акции «Жаркий Август».
В эти жаркие дни, которые, как обещают нам синоптики, продлятся до середины августа, компания снижает цены на ...