Выставка EUROTOI-2014

12.03.2014
6 – 7 марта в Нюрбургринге прошла выставка

eurotoi.jpg

EUROTOI 2014. EUROTOI – единственная выставка в Европе, которая специализируется на мобильных санитарных системах: туалетных кабинах, комплектующих, расходных материалах для кабин. В течение 5 лет выставка собирает крупнейших производителей мобильных туалетов, владельцев бизнеса, поставщиков туалетного оборудования и комплектующих.

Наряду с туалетными компаниями в выставке принимают участие клининговые компании, разработчики программного обеспечения для выстраивания оптимального маршрута обслуживания, рекламные и страховые компании. С каждым годом количество участников растёт в геометрической прогрессии.

Представители компании "СанТрест" ежегодно посещают выставку в качестве гостей, а также партнёров компании Satellite Industries. В этом году работа оказалась особенно плодотворной: на выставке было представлено множество новых технических разработок в сфере производства кабин, обслуживающей техники, технологий обслуживания. Мы подтвердили наши давние партнёрские отношения со многими компаниями-производителями кабин и заключили новые соглашения о сотрудничестве.

eurotoi-3.jpg

eurotoi-2.jpg

Пресс-центр компании "СанТрест"