Новости

09.11.2017 Сантрест в самом сердце России!

Наша компания работает на Красной площади! С самого основания Главным Универсальным Магазином массовых катаний на коньках на Красной площади, компания Сантрест помогает ... 

21.03.2016 Удобства во дворе

В далеком 1921 году В.И. Ленин писал:"Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира". Но это не его собственная мысль. Вождь пролетариата только развил идею К. Маркса. Именно Маркс мечтал, что труд станет первой жизненной потребностью, класс эксплуататоров исчезнет, государство и деньги отомрут за ненадобностью, а из золота будут строить общественные ...

22.09.2015 В круге света

Компания "СанТрест" второй раз примет участие в организации комфортабельных санитарных зон на всех девяти площадках Москвы, где покажут свое искусство специалисты светодизайна и видео-мэппинга.

25.08.2015 Проведем выходные вместе!

Дорогие друзья! Хотите интересно и с пользой провести выходные? Есть прекрасная возможность насладиться замечательной компанией, чудесными видами и насыщенной развлекательной программой!

29.07.2015 Свобода, Равенство, Братство и Гармония с Природой

"Свобода, Равенство, Братство" - этот девиз Французской Республики как нельзя лучше отражает суть фестиваля ComFest, который ежегодно проводится в американском городе Коламбус, штат Огайо.

10.06.2015 Все дороги ведут в Рим

В первые выходные июня в усадьбе Коломенское прошел исторический фестиваль-реконструкция "Времена и эпохи. Рим". Вдоль набережной развернулись основные тематические площадки: "Римский военный лагерь", "Арена гладиаторских боев", "Форум", "Деревня кельтов" и многие другие.