Ассортимент пополнен!

17.06.2014
Представляем новую продукцию российского производителя – компании «СанПласт» - душевую кабину «Стритлайн».

Специально к летнему сезону, компания запускает в серийное производство универсальную мобильную душевую душевую кабину. МДК «Стритлайн» изготавливается на базе мобильной туалетной кабины «Стритлайн» и обладает всем достоинствами этой модели:

  • качеством деталей и сборки,
  • устойчивостью к механическим повреждениям,
  • долговечностью, простотой в использованиии и обслуживании,
  • лёгкостью монтажа и демонтажа,
  • увеличенным сроком гарантийного обслуживания.

Душевая кабина «Стритлайн» оснащена объёмным накопительным баком на 150 литров и проточным водонагревателем. Усиленный поддон кабины с ребристой поверхностью по достоинству оценят пожилые люди и люди с увеличенной массой тела. Поддон не прогибается, даже, если на нём танцевать; кабина очень устойчива и надёжна. Именно эти свойства кабины – устойчивость и надёжность – мы тестировали в первую очередь, пригласив эксперта-тяжеловеса!

Накопительный бак кабины установлен горизонтально, окрашен в чёрный цвет и слегка приподнят над крышей кабины. За счет этого он отлично прогревается на солнце и сохраняет воду теплой в течение всего дня. Установите кабину в солнечном месте и включать водонагреватель не потребуется!

Мы уверены, что душевая кабина «Стритлайн» – отличное и экономное решение вопроса обустройства душа на дачном участке, базах отдыха, стройках, автостоянках, в летних палаточных лагерях и кемпингах! И поэтому с большой радостью включаем её в ассортимент нашей продукции и рекомендуем всем желающим получить надёжное и долговечное оборудование по самой выгодной цене!

Пресс-центр компании "СанТрест"

Перейти на страницу с описанием МДК "Стритлайн"