Туалетные и душевые кабины Б/У. Безопасно и выгодно

21.09.2021

Мобильные туалетные кабины используются повсеместно: на городских праздниках, на стройках, на дачных участках и пляжах. Они удобны, компактны и полностью автономны. А главное – они безопасны для окружающей среды. Пластик, из которого изготавливаются кабины, долговечен, устойчив к значительным перепадам температуры и ультрафиолету, не выделяет токсины в атмосферу, не нуждается в дополнительном окрашивании в процессе эксплуатации. Реагенты, используемые в приемном баке кабины для первичной переработки отходов, не содержат формальдегид и не наносят вреда природе.

Туалетная или душевая кабина при правильной эксплуатации может служить более 10 лет и сменить не одного владельца. В наш «пластиковый» век это очень важно, так как дает возможность, пусть хоть в небольшой мере, но сократить производство пластмасс. Кроме того, б/у кабина значительно дешевле новой, а по функциональности ничем не отличается от нее.

Кабины б/у, которые предлагает наша компания, перед отправкой клиенту проходят интенсивное сервисное обслуживание – углубленную мойку и дезинфекцию. Процесс углубленной мойки всегда происходит на территории нашей базы в специальном боксе. На все детали кабины наносится гипоаллергенное моющееся средство, затем вся кабина тщательно промывается аппаратом высокого давления. После этого кабина дезинфицируется, причем особое внимание уделяется накопительному баку, с которого полностью удаляется солевой налет. Бак заправляется санитарной жидкостью, пополняются запасы расходных материалов и вот кабина готова к отправке новому владельцу.