Широкая ярмарка

15.11.2022

В России есть многовековая традиция – устраивать ярмарки. Ярмарка – это не просто рынок с продуктами, это целое искусство общения, торговли и взаимоотношений. За много лет ярмарки менялись и совершенствовались. Раньше это было местом не только торговли, но и развлечения. По рядам ходили скоморохи, дети торговали леденцами и баранками, кругом царил праздничный шум и гам. С развитием торговых сетей магазинов, развлекательных центров и мероприятий, социальных сетей, вроде бы смысл ярмарок утратился. Но тот дух торговли, живого общения, покупки фермерских товаров продолжает привлекать нас.

Современные ярмарки не похожи на те, что были сотню лет назад. Но тот дух торговли и праздника все еще витает в тематических, сезонных и даже в ярмарках выходного дня. К организации таких мероприятий подход тоже изменился. Сейчас каждая ярмарка отвечает множеству требований: санитарные, эпидемиологические, ветеринарные и многие другие.

Компания «Сантрест» уже много лет организовывает санитарные зоны на Ярмарках Москвы и Подмосковья, чтобы Вас ничего не беспокоило во время покупок.