Качество туалета – качество жизни

07.04.2023

Глобальная угроза распространения инфекций и болезней все еще грозит нашей планете. На сегодняшний день около 3,6 млрд человек не имеют возможность воспользоваться каким-либо видом туалета. Проще говоря, три с половиной миллиарда человек в мире все еще бегают в «кустики» по нужде. А что это значит? Бактерии, инфекции и прочая не благоприятная микрофлора, попадая на открытые пространства начинает активно распространяться.

 

Насколько это опасно сейчас узнаем. Наибольший процент домохозяйств оснащенных привычными нам с Вами унитазов в странах Северной Европы, тогда как наименьший в Азии в Латинской Америке. В России по данным Росстата более 86% домов и квартир оснащены полноценным «белым другом». С учетом того, сколько еще пользуется стационарными кабинками или уличными частными туалетами, в нашей стране ситуация под контролем.

 

От лица компании «Сантрест» остается добавить, что наша задача улучшить качество оказываемых санитарных услуг на открытом воздухе в городских и пригородных пространствах. И если у Вас возникнет необходимость в установке Мобильной туалетной кабины, мы с радостью поможем.