Встретимся в Сочи!

05.02.2014
Трудно переоценить значение зимних Олимпийских игр для России и для миллионов спортивных болельщиков всего мира. С началом Игр и до их окончания Сочи станет одним из главных городов Земли: сводки, результаты соревнований, прогнозы будут открывать все новостные программы. Но это – в ближайшем будущем. А пока Сочи делает последние приготовления перед тем, как принять десятки тысяч гостей. Принять и обеспечить комфорт на самом высоком уровне, сравнимом с уровнем проведения самих Игр. Ведь, несмотря на великолепную подготовку, волевой характер и железные нервы, спортсмены очень нуждаются в поддержке болельщиков. Ну а болельщики уверены, что именно их единый порыв и приносит долгожданную победу и медали команде. И чтобы не подвести первых и не разочаровать вторых, еще на этапе планирования Игр были учтены все особенности места, климата, ландшафта, чтобы первая в России белая Олимпиада действительно стала главным спортивным событием планеты.

Мы рады и горды тем, что «СанТрест» принимает непосредственное участие в этой подготовке. И что наша компания внесет свой вклад в создание комфортных условий для всех гостей Олимпиады, предоставляя и обслуживая самые современные мобильные санитарные системы и обеспечивая гостей чистой питьевой водой.

Мы желаем победы нашей команде и сделаем все от нас зависящее, чтобы поддержать ее! До встречи в Сочи! Расписание Игр, советы болельщикам, вся самая актуальная информация об Играх, размещена здесь: https://www.olympic.org/sochi-2014-winter-olympics

Пресс-центр компании «СанТрест»