Проведем выходные вместе!

25.08.2015
Дорогие друзья! Хотите интересно и с пользой провести выходные? Есть прекрасная возможность насладиться замечательной компанией, чудесными видами и насыщенной развлекательной программой!

Гольф Турнир в Сколково.

В первые выходные сентября в гольф клубе "Сколково" пройдет международный Гольф Турнир. В этом крупнейшем состязании примут участие лучшие гольфисты мира: Девид Хорси, Майкл Хой, Анирбан Лахири, Владимир Осипов, Евгений Кафельников, Андрей Павлов, Павел Горяинов, Артемий Яловенко, Давид Нагиев, Никита Пономарев и многие другие. Вход для зрителей свободный. Бесплатный билет можно получить здесь.

Jet Expo 2015

Международная выставка деловой авиации пройдет с 10 по 12 сентября в Центре Бизнес Авиации Внуково. Выставка уже десятая по счету, в ней примут участие ведущие мировые компании-производители воздушного транспорта: Airbus, Boeing, Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Embraer, Bombardier Aerospace и многие другие. Традиционно Jet Expo - выставка-продажа. А значит, можно не только полюбоваться изящными силуэтами легкокрылых лайнеров, но и приобрести воздушное транспортное средство по сходной цене. Что особенно актуально сейчас, в условиях многомиллионных московских пробок. Вся информация о выставке здесь.

Праздничное настроение, интересные встречи, новые впечатления и комфорт гарантированы, ведь за подготовку мероприятий отвечают настоящие профессионалы своего дела, а организация цивилизованных санитарных зон поручена компании "СанТрест"

Пресс-центр компании "СанТрест"