Новая услуга! Доставка воды

22.04.2014
С апреля этого года наша компания готова предложить клиентам новую услугу - доставку технической воды по Москве и Московской области. Техническая вода доставляется для промышленных и коммерческих объектов, станций технического обслуживания и мойки автомобилей, строительных площадок, для душевых кабин, модульных туалетно-душевых комплексов, постов мойки колес и других самых различных бытовых нужд.

vodovoz.jpg

Услуга по доставке воды может быть запланирована как регулярная, осуществляющаяся по договору и определенному графику, так и разовая по единичной заявке.

Вода доставляется круглосуточно, оперативно и в любые емкости, имеющиеся на площадке заказчика. Перевозится водовозными машинами на базе Камаз с емкостями цистерн 4 и 10 м3. Эти машины использовались для доставки воды на Олимпийские объекты Сочи в феврале-марте этого года. Качество воды, условия транспортировки полностью соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам, действующим на территории РФ.

vodovoz-1.jpg

Качество сервиса по доставке воды подтверждено востребованностью этой услуги среди наших клиентов, притоком новых заказчиков как в Москве, так и в Сочи, готовых работать с нами на регулярной основе.

Пресс-центр компании "СанТрест"