Компании «СанТрест» 10 лет.

19.02.2015
В этом году наша компания отмечает десятилетний юбилей. С 2005 года «СанТрест» оказывает услуги по комплексному обслуживанию санитарных зон на строительных площадках, парковых и рекреационных зонах, обеспечивает комфорт участникам массовых мероприятий.

Мы поставляем туалетные кабины, туалетные модули, туалетно-душевые комплексы, станции для мытья рук, санитарные жидкости, комплектующие материалы. Наши туалетные и душевые кабины «Стритлайн» обслуживают самые большие стройки Москвы и области, нашу продукцию высоко ценят за надежность, качество, удобство пользования и легкость обслуживания.

Мы активно сотрудничаем с большинством площадок для культурно-массовых мероприятий. В нашем активе – обслуживание Олимпийских объектов в Сочи, организация санитарных зон во время празднования 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского, Formula I, фестиваль «Круг Света» и многое другое.

Компания «СанТрест» – одна из первых, кто продвигал на российском рынке специальное мобильное сантехническое оборудование, предназначенное для людей с ограниченными возможностями. Сегодня в России, как и во всех цивилизованных странах, без такого оборудования не обходится ни одно массовое мероприятие. Мы рады, что в этом есть доля и нашего успеха.

Десятилетие активной деятельности – это своеобразный повод оценить и «жизненные силы» компании, и ее потенциал, и соответствие ожиданиям клиентов, и профессионализм персонала. Десятилетие – это и повод для законной гордости слаженной и дружной командой специалистов. Мы рады, что большинство наших сотрудников работают в компании более 5 лет, стремимся к тому, чтобы специалист рос и совершенствовался, создаем для этого все условия.

Пресс-центр "СанТрест"